Размер шрифта:

Цвет сайта:

Изображения:

33 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа № 33 664035, г. Иркутск, мкр. Лесной, ул. Девичья, стр. 20

Для родителей и учащихся

Уважаемые родители!

При подготовке к новому учебному году, руководствуйтесь, пожалуйста, офицальной информацией, а не информацией из социальных сетей.

Задать вопрос директору

Документы

Положение об основных требованиях к школьной одежде учащихся МАОУ г. Иркутска СОШ № 33 (открыть) PDF, 2,3 МБ Предписание Роспотребнадзора (открыть) PDF, 763,1 КБ Положение о предоставлении услуг по присмотру и уходу за детьми в группах продленного дня (скачать) DOC, 64,5 КБ

Роль личного примера родителей в воспитании ребенка

Ребёнок берет за эталон поведения своё ближайшее окружение- членов семьи. Тянется к горячей печке, как мама, пытается починить розетку, как папа или долгое время пристально смотрит в свой смартфон, как старший брат.

Очень важно подавать правильный пример и не оставлять ребёнка без присмотра. Необходимо объяснять, к каким последствиям могут привести опасные для здоровья поступки. Однако родителям стоит быть последовательными не только в поучительных беседах, но и в своих собственных действиях.